Новости

"Карабах" взял реванш за габалинское поражение

© Photo : Facebook / Qarabağ FK / Ramin HasanovТоварищеский матч между ФК "Карабах" и ФК "Сабах"
Товарищеский матч между ФК Карабах и ФК Сабах - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бакинский "Сабах" потерпел первое поражение в текущем межсезонье под руководством нового главного тренера из Испании Висенте Гомеса.

БАКУ, 12 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Действующий чемпион Азербайджана по футболу - "Карабах" в товарищеском матче взял реванш над бакинским "Сабахом" за поражение двухнедельной давности, сообщает Sputnik Азербайджан.

Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова - Sputnik Азербайджан
Спорт
АФФА рассказала о мерах безопасности во время матча "Карабаха" в ЛЧ

Подопечные Гурбана Гурбанова провели в Баку товарищеский матч с "Сабахом", одержав победу со счетом 2:0. В составе агдамского клуба отличились новобранец из Македонии Урош Матич и форвард сборной Азербайджана Махир Эмрели.

Две недели назад "Сабах", занявший в минувшем сезоне шестое место в турнирной таблице, в ходе тренировочных сборов в Габале неожиданно для многих одержал победу над "Карабахом" со счетом 2:1. Этот успех стал первым для столичного клуба в череде побед в товарищеских встречах, которые клуб одержал под руководством нового главного тренера, испанца Висенте Гомеса. "Сабах" также обыграл "Нефтчи" (5:2), "Сумгайыт" (1:0) и "Габалу" (2:0).

Таким образом, поражение от "Карабаха" стало первым для подопечных Висенте Гомеса в текущем межсезонье.

Лента новостей
0