Новости

Форвардом "Карабаха" заинтересовались в известном турецком клубе

© AFP 2023 / GEOFF CADDICKНападающий сборной Азербайджана и ФК "Карабах" Махир Эмрели
Нападающий сборной Азербайджана и ФК Карабах Махир Эмрели - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Президент стамбульского клуба "Бешикташ" Ахмет Нур Чеби призвал предлагать скаутам его клуба лучших азербайджанских футболистов.

БАКУ, 6 июл - Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана и агдамского футбольного клуба "Карабах" Махир Эмрели привлек внимание руководства стамбульского "Бешикташа", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Fotospor.

Главный тренер футбольного клуба Сабах Желько Сопич - Sputnik Азербайджан
Спорт
Второй пошел: еще один азербайджанский клуб расстался с главным тренером

В эфире одного из телеканалов президенту стамбульского клуба "Бешикташ" Ахмету Нур Чеби предложили обратить внимание на 23-летнего форварда "Карабаха" Махира Эмрели, который может перебраться в турецкую Суперлигу.

"Есть ли в Азербайджане хорошие игроки? Они должны привлечь лучших среди наших азербайджанских братьев и показать их нам", - сказал руководитель "Бешикташа".

Заметим, что Эмрели и раньше привлекал внимание как турецких, так и европейских клубов, однако до предложения официального контракта дело пока не доходило. В минувшем сезоне нападающий агдамского клуба провел 16 матчей в премьер-лиге Азербайджана, в которых забил шесть голов и сделал семь результативных передач. Кроме того, он регулярно привлекается на матчи сборной Азербайджана по футболу.

Лента новостей
0