Новости

"Карабах" намеревается пригласить турецкого голкипера

© Photo : Instagram / gentian_selmaniГентиан Сельмани, фото из архива
Гентиан Сельмани, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Контракт Гентиана Сельмани с клубом "Менеменспор" истекает в 2021 году. Вратарь также выступает за сборную Албании.

БАКУ, 12 мая — Sputnik. Вратарем турецкого футбольного клуба "Менеменспор" Гентианом Сельмани заинтересовался самый титулованный азербайджанский клуб. Об этом, как сообщает издание Аjansspor, заявил главный тренер турецкого клуба Дженк Лаледжи.

Футбольные мячи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Вели Гасымов: надо досрочно завершать премьер-лигу Азербайджана

"На перевод Сельмани поступило предложение от сильнейшего клуба азербайджанской премьер-лиги "Карабаха", - сообщил Лаледжи.

Турецкий клуб собрался десять дней назад, и готовится к началу лиги 12 июня, рассказал тренер, отметив, что в команде не было выявлено ни одного случая заболевания коронавирусом. Однако, представитель "Менеменспор" отметил, что из-за пандемии экономическая составляющая футбола сократится. И решением финансовых вопросов может стать не отказ от приглашения иностранных игроков, а перевод игроков в зарубежные клубы и инвестирование полученных средств в инфраструктуру.

Что касается 22-летнего Сельмани, то по словам Лаледжи, за его игрой следят не только в Турции, но и за ее пределами. "Менеменспор" продолжает вести переговоры с "Карабахом", заключил представитель турецкого клуба.

И в киберфутболе не вышло: форвард сборной Азербайджана проиграл дзюдоисту - видео >>

В последнем сезоне Сельмани 28 раз выходил на поле в составе "Менеменспор", контракт с которым голкипера истекает в 2021 году. Он также выступает за национальную команду Албании.

Лента новостей
0