Новости

Рафаэль Агаев провел виртуальный поединок с итальянским каратистом - видео

© Sputnik / Murad OrujovDördqat dünya çempionu, karateçi Rəfael Ağayev
Dördqat dünya çempionu, karateçi Rəfael Ağayev - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пятикратный чемпион мира и 11-кратный чемпион Европы по каратэ во время совместной виртуальной тренировки подразнил итальянца Луиджи Бусу футболкой туринского "Ювентуса".

БАКУ, 4 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Бриллиант мирового каратэ Рафаэль Агаев провел виртуальный поединок с итальянским каратистом Луиджи Бусой, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу азербайджанского каратиста в Instagram.

Пятикратный чемпион мира и 11-кратный чемпион Европы Рафаэль Агаев провел в социальной сети виртуальную тренировку для подписчиков совместно с призером чемпионатов мира и Европы из Италии Луиджи Бусой. Спортсмены продемонстрировали ряд упражнений, а также дали несколько рекомендаций своим зрителям.

Кроме того, каратисты провели шуточный виртуальный поединок друг с другом. А в заключение Рафаэль Агаев, желая подразнить итальянского спортсмена, продемонстрировал футболку туринского "Ювентуса", поклонником которого он является. Заметим, что Буса является фанатом миланского "Интера".

Стоит отметить, что Луиджи Буса является одним из основных конкурентов Рафаэля Агаева на предстоящих в следующем году Олимпийских играх в Токио. Буса располагается в мировом рейтинге на второй позиции, а Агаев – на третьей и оба каратиста гарантировали себе выступление на предстоящих Играх.

Лента новостей
0