Новости

В Азербайджане вновь разыграют деньги в киберспортивном турнире

© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкКиберспорт, видеоигра
Киберспорт, видеоигра - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Победитель киберспортивного турнира по CS:GO, в котором сможет принять участие любой желающий, достигший 18 лет, получит одну тысячу манатов.

БАКУ, 21 апр - Sputnik, Теймур Тушиев. В Азербайджане продолжают разыгрывать денежные средства на киберспортивных соревнованиях, сообщает Sputnik Азербайджан.

Гроссмейстер Эльтадж Сафарли, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Эльтадж Сафарли: перед Кубком Азербайджана купил новую мышку

Призовой фонд в размере две тысячи манатов будет разыгран в онлайн-турнире Red Bull Flick по компьютерной игре Counter Strike: Global Offensive, организаторами которого выступили Red Bull при партнерстве с Федерацией киберспорта Азербайджана, а также Gaming League Azerbaijan.

В соревнованиях CS:GO, которые будут проходить в формате два на два (2x2), смогут принять участие как профессионалы, так и любители. Турнир, стартующий 8 мая, состоит из двух квалификационных этапов и финальной игры, которая пройдет 10 мая. Все этапы турнира пройдут в онлайн-режиме.

Победитель турнира получит денежный приз в размере одной тысячи манатов, второй призер пополнит свой бюджет на 700 манатов, а третий - на 300 манатов. В киберспортивном турнире смогут принять участие все желающие, достигшие 18-летнего возраста.

Лента новостей
0