Новости

Азербайджанский боксер проведет бой в Голливуде

© REUTERS / Peter CziborraMəhəmmədrəsul Məcidov, arxiv şəkli
Məhəmmədrəsul Məcidov, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Соперник азербайджанского боксера Магомедрасула Меджидова по третьему поединку среди профессионалов определится в ближайшее время.

БАКУ, 26 фев — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский боксер Магомедрасул Меджидов свой третий поединок на профессиональном ринге проведет в Голливуде. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил менеджер боксера Зия Алиев.

Ситуация в связи с эпидемиологической обстановкой - Sputnik Азербайджан
Когда проигрывает не спортсмен, а спорт: коронавирус против самых сильных

Ранее планировалось проведение поединка с участием Меджидова в Лондоне, 28 марта. Однако, его бой был перенесен в Лос-Анджелес и пройдет в Голливуде 19 марта. Это будет совместное боксерское шоу промоутерских компаний Matchroom Golden Boy.

Что касается соперника Меджидова, трижды выигравшего титул чемпиона мира в любительском боксе, то, как отметил Зия Алиев, он будет объявлен в ближайшее время.

Напомним, что на счету Меджидова два поединка на профессиональном ринге, в которых он одержал победы. В первом поединке, состоявшемся 13 сентября 2019 года в Нью-Йорке, он победил техническим нокаутом американца Эда Фоунтейна. Второй бой Меджидов провел 7 декабря 2019 года в Саудовской Аравии, где нокаутировал британца Тома Литтла.

Лента новостей
0