Новости

Нигяр Арпадараи больше не будет заниматься организацией гонок "Формулы-1" в Баку

© Sputnik / Murad OrujovРуководитель отдела маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи
Руководитель отдела маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Глава департамента маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи занимала этот пост с первого года проведения в Баку гонок "Формулы-1".

БАКУ, 12 фев — Sputnik. Руководитель департамента маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи уволилась с занимаемой должности, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Report.

Формула 1 в Баку – второй день - Sputnik Азербайджан
Спорт
Баку является прекрасным местом для проведения гонок "Формулы-1" - Чейзи Кери

Отставка Арпадараи связана с ее избранием в депутаты Милли Меджлиса Азербайджана в ходе внеочередных парламентских выборов, состоявшихся 9 февраля. Международная конференция "Польза для страны от проведения крупных спортивных соревнований", которая прошла в Баку 12 февраля, стала последним крупным мероприятием для Арпадараи в качестве руководителя департамента маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit.

Эту позицию в операционной компании Арпадараи занимала с 2016 года, когда в Баку была проведена первая гонка "Формулы-1", которая тогда носила название Гран-при Европы. С 2017 года бакинская гонка стала носить название Гран-при Азербайджана "Формулы-1".

Лента новостей
0