АПОЭЛ перед матчем Лиги Европы сводил "Карабах" в музей

© Twitter / APOEL FC Представители "Карабаха" в музее АПОЭЛа
Представители Карабаха в музее АПОЭЛа - Sputnik Азербайджан
Перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги Европы с агдамским "Карабахом" администрация кипрского АПОЭЛа решила познакомить гостей с историей своего клуба.

БАКУ, 7 ноя — Sputnik, Теймур Тушиев. За несколько часов до матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу между АПОЭЛом и "Карабахом" представители кипрского клуба решили организовать агдамскому клубу поход в музей своей команды, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на 24sports.

Руководство кипрского АПОЭЛа организовало для представителей азербайджанского футбольного клуба экскурсию по музею АПОЭЛа, чтобы познакомить агдамцев с историей чемпиона Кипра.

"Администрация и азербайджанского клуба "Карабах" увидела и узнала больше о нашем легендарном клубе", - говорится в сообщении клуба.

© Twitter / APOEL FC Агдамцы ознакомились с историей чемпиона Кипра
Агдамцы ознакомились с историей чемпиона Кипра - Sputnik Азербайджан
1/3
Агдамцы ознакомились с историей чемпиона Кипра
© Twitter / APOEL FC Руководство кипрского АПОЭЛа организовало для представителей "Карабаха" экскурсию по музею АПОЭЛа
Руководство кипрского АПОЭЛа организовало для представителей Карабаха экскурсию по музею АПОЭЛа - Sputnik Азербайджан
2/3
3/3
Представители "Карабаха" в музее АПОЭЛа
1/3
2/3
3/3

Отмечается, что представители "Карабаха" впервые посетили музей кипрского клуба.

Напомним, что в текущем сезоне АПОЭЛ и "Карабах" трижды встречались друг с другом. Дважды это произошло в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов и тогда "Карабах" на выезде обыграл киприотов со счетом 2:1, но в ответной игре в Баку проиграл со счетом 0:2. Третий матч прошел в третьем туре группы "А" Лиги Европы в Баку, где была зафиксирована ничья со счетом 2:2. Судя по всему, за это время между клубами сложились дружеские отношения.

Четвертый матч между командами состоится в четверг, 7 ноября, на стадионе ГСП в Никосии и начнется в 21:55 по бакинскому времени.