Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов: "Дюделанж" не является аутсайдером в матче с "Карабахом"

© Facebook / Qarabağ FKQurban Qurbanov oyundan sonra mətbuat konfransında
Qurban Qurbanov oyundan sonra mətbuat konfransında - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" и полузащитник клуба Дани Кинтана поделились своими ожиданиями от матча с люксембургским "Дюделанжем".

БАКУ, 2 окт - Sputnik, Теймур Тушиев. Люксембургский "Дюделанж" не является аутсайдером в матче против агдамского "Карабаха". Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на пресс-конференции заявил главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги Европы.

Тренер сборной Азербайджана Никола Юрчевич, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Юрчевич обнародовал состав сборной Азербайджана: команда сыграет без своего капитана

"В современном футболе каждая команда может одержать победу в отдельно взятом матче. Несмотря на то, что нас считают фаворитами, "Дюделанж" не является аутсайдером предстоящего матча. Об этом говорит и матч первого тура, в котором люксембуржцы одолели в гостях АПОЭЛ", - сказал Гурбанов.

Он отметил, что его подопечные хорошо подготовились к матчу второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы хорошо подготовились к предстоящему матчу. Хотя мы не смогли избежать кадровых потерь, но они не помешают нам сыграть на должном уровне. Результат предстоящего матча не является определяющим, но каждая встреча имеет большое значение", - подчеркнул Гурбанов.

В свою очередь, полузащитник "Карабаха" Дани Кинтана в ходе пресс-конференции вспомнил противостояние с "Дюделанжем" несколько сезонов назад. Случилось это во втором раунде квалификации Лиги чемпионов, когда "Карабах" выиграл дома со счетом 2:0, а на выезде сыграл вничью (1:1).

"Мы играли раньше против этого соперника, но сейчас это уже другой "Дюделанж". Так что нынешние матчи будут совсем не похожи на предыдущие. Тем не менее, у нас достаточно еврокубкового опыта, чтобы одолеть соперника", - сказал Кинтана.

Напомним, что матч между "Дюделанжем" и "Карабахом" состоится в четверг, 3 октября, на стадионе "Жозе Бартель" в Люксембурге и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Лента новостей
0