Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Наставник "Нефтчи": несмотря на сложное положение, верю в своих подопечных

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер футбольного клуба "Нефтчи" Роберто Бордин на пресс-конференции
Главный тренер футбольного клуба Нефтчи Роберто Бордин на пресс-конференции - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер бакинского "Нефтчи" Роберто Бордин на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от ответной игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы против израильской "Бней Иегуды".

БАКУ, 14 авг - Sputnik, Теймур Тушиев. Несмотря на то, что мы оказались в сложной ситуации, я верю в своих подопечных, заявил на пресс-конференции в Израиле главный тренер бакинского "Нефтчи" Роберто Бордин. Заявление было сделано в преддверие ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против израильской "Бней Иегуды", сообщает Sputnik Азербайджан.

Футбол. Лига Европы. Матч Зенит - Бней-Иегуда - Sputnik Азербайджан
Спорт
Тренера "Бней Иегуды" оскорбили вопросы, заданные ему после матча с "Нефтчи"

Напомним, что первый матч команд, состоявшийся в Баку, завершился вничью со счетом 2:2.

"Нас ждет тяжелый матч против сильного и хорошо организованного соперника. В первом матче мы убедились, что соперник может защищаться и опасно контратаковать. Несмотря на то, что мы оказались в сложном положении, я верю в своих подопечных и в итоговый успех команды", - сказал Бордин.

Итальянский специалист уверен, что израильтяне в ответной игре будут придерживаться той же тактики, что и в первом матче.

"Считаю, что "Бней Иегуда" будет придерживаться того же стиля игры, что и в первом матче, в основном пытаясь реализовать свои моменты на контратаках. Всю последнюю неделю мы готовились к этому. Думаю, что соперник "закроется", чтобы сохранить добытое в Баку преимущество", - заметил Бордин.

Тренер также немного раскрыл тактику своей команды на ответную игру.

"Кто бы ни сыграл в составе нашей команды в ответной игре, каждый должен оказывать давление на соперника, стараться максимально быстро отобрать у него мяч. Дело даже не в той тактике, которую мы изберем, а в том, что каждый футболист должен проявить упорство и желание победить", - заявил итальянец.

Бордин пока не определился со стартовым составом, отметив, что сделает это после заключительной тренировки на стадионе "Ха-Мошаван".

Лента новостей
0