Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов: футболисты "Карабаха" показали, на что способны

© Facebook / Qarabağ FKQurban Qurbanov oyundan sonra mətbuat konfransında
Qurban Qurbanov oyundan sonra mətbuat konfransında - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" на послематчевой пресс-конференции поделился своим мнением о выигранном матче с "Дандолком" и предстоящей встрече с АПОЕЛем.

БАКУ, 1 авг - Sputnik, Теймур Тушиев. Футболисты "Карабаха" в матче с "Дандолком" показали, на что они способны. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом заявил главный тренер агдамского клуба Гурбан Гурбанов после победы над ирландским клубом со счетом 3:0 в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Карабах разгромил ирландский Дандолк в Баку - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" разгромил ирландский "Дандолк" в Баку

"Хочу поздравить всех игроков с победой, в сегодняшнем матче мы показали очень дисциплинированный футбол. Серьезно подготовились к матчу, который, как и ожидалось, получился напряженным. Наши футболисты продемонстрировали, на что они способны, подарив болельщикам красивую победу", - сказал Гурбанов.

Заметим, что в определенном отрезке матча "Дандолк" перехватил инициативу и провел несколько опасных атак.

"Это естественно, когда проигрывающая команда стремится отыграться, она должна бороться за инициативу. Выигрывающая же команда не может владеть перевесом на протяжении всего матча", - считает наставник агдамцев.

Что касается футболистов, получивших в ходе матча травмы, то состояние Филиппа Озобича вызывает опасения у специалиста. Он не исключил, что хорват может выбыть из строя на длительное время.

Травмы Максима Медведева и Мичела не столь серьезны.

Стоит отметить, что за матчем между "Карабахом" и "Дандолком" на стадионе "Далга Арена" наблюдал главный тренер АПОЕЛа, с которым агдамцы сыграют в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов, Паоло Трамедзани.

"Предстоит сложный матч, так как АПОЕЛ - серьезный клуб с большим бюджетом. Мы видели видеозаписи матчев с участием киприотов. Будем предельно сконцентрированы в предстоящих матчах", - сказал Гурбанов.

Тренер "Карабаха" также высказался по поводу конфликта между болельщиками клуба и полицейскими, возникшего в ходе второго тайма.

"Они - "милые враги". Такие инциденты случаются нередко, задерживают несколько болельщиков на пару дней и отпускают. Мы всегда рядом с нашими фанатами", - добавил Гурбанов.

Лента новостей
0