Новости

Рамиль Шейдаев будет играть в России в бутсах с флагом Азербайджана

© Facebook / Футбольный клуб "Динамо" (Москва)Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев
Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев дебютирует в новых именных бутсах с флагом Азербайджана в матче четвертого тура российской Премьер-лиги против московского "Спартака".

БАКУ, 30 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана и московского "Динамо" представил новые бутсы с флагом Азербайджана, в которых будет играть в российской Премьер-лиге, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанский футболист выложил на своей официальной странице в Facebook фотографию новых бутс, на которых, рядом с его фамилией изображен флаг Азербайджана. В этих бутсах Шейдаев выйдет на поле в матче четвертого тура российской Премьер-лиги против московского "Спартака", который состоится в субботу, 3 августа.

Александр Самедов повесил бутсы на гвоздь >>

Заметим, что московское "Динамо" на старте российской Премьер-лиги сыграло вничью с соперником бакинского "Нефтчи" во втором раунде квалификации Лиги Европы - тульским "Арсеналом" (1:1), проиграло казанскому "Рубину" (0:1) и одержало победу над "Уралом" (2:0). В последнем матче Шейдаев отметился результативной передачей.

Лента новостей
0