Новости

Жозе Моуриньо пожелал удачи ирландцам в матчах с "Карабахом"

© AP Photo / Alastair GrantПортугальский футбольный тренер Жозе Моуринью снимает на телефон матч, фото из архива
Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью снимает на телефон матч, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер ирландского "Дандолка" Винни Перт считает, что его подопечным будет непросто в матчах с "Карабахом" во втором раунде квалификации Лиги чемпионов.

БАКУ, 18 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. Знаменитый португальский специалист, экс-тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо пожелал удачи ирландскому "Дандолку" в матчах с агдамским "Карабахом" во втором раунде квалификации Лиги чемпионов, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Mirror.

Fransız hücumçu Maqaye Qeye - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" объявил о подписании четвертого легионера

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ирландского клуба Винни Перт признался, что после матча с "Ригой" в первом раунде квалификации Лиги чемпионов, ему позвонил Жозе Моуриньо, поздравил с выходом в следующий круг и пожелал удачи в матчах с "Карабахом".

"Жозе просто позвонил мне по FaceTime, поздравил с победой над "Ригой" и пожелал удачи в следующих матчах Лиги чемпионов. Моуриньо является моим кумиром, и мне было сложно сдержать эмоции в разговоре с ним", - сказал Перт.

Стоит отметить, что Жозе Моуриньо входит в совет директоров компании PEAK6, которая владеет контрольным пакетом акций клуба "Дандолк".

Ирландский "Дандолк" после победы в серии пенальти над латвийской "Ригой" в первой стадии квалификации Лиги чемпионов, стал соперником агдамского "Карабаха" во втором квалификационном раунде. Первый матч между командами состоится 24 июля в Ирландии, а ответная игра в Баку, 31 июля.

Футбольный матч Карабах-Спортинг. Бакинский олимпийский стадион, 29 ноября 2018 года - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" узнал, с кем сыграет в квалификации Лиги чемпионов

Наставник "Дандолка" считает, что его подопечным придется нелегко в матчах с "Карабахом".

"Карабах" - это сильный европейский клуб, регулярно выступающий в групповых стадиях еврокубков. Но мы верим, что можем пройти дальше", - выразил надежду Перт.

Напомним, что в первом раунде квалификации Лиги чемпионов подопечные Гурбана Гурбанова по сумме двух встреч одержали победу над албанским "Партизани" (0:0, 2:0).

Лента новостей
0