Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Тренер "Нефтчи" о "Сперанце": предстоит играть против сильного соперника

© Sputnik / Miroslav RotariРоберто Бордин
Роберто Бордин  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер бакинского футбольного клуба "Нефтчи" назвал сильные стороны ниспоренского "Сперанца", с которым его подопечные сыграют выездной матч в Лиге Европы.

БАКУ, 10 июл - Sputnik. Штаб бакинского футбольного клуба "Нефтчи" объективно оценивает силу молдавского ФК "Сперанца". Азербайджанских футболистов ждет поединок с сильным соперником, заявил в среду на пресс-конференции в Кишиневе главный тренер гостей Роберто Бордин, сообщает Sputnik Молдова.

Групповой этап Лиги Европы. Группа Е. Футбольный матч Карабах-Ворскла. Бакинский Олимпийский стадион. 25 октября 2018 года  - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" не смог пробить албанских "партизан"

Матч в рамках первого раунда квалификации Лиги Европы УЕФА состоится 11 июля на стадионе "Зимбру" в Кишиневе и начнется в 21:00 по бакинскому времени.

"Нас ждет сложный и сильный соперник в лице "Сперанцы". Мы понимаем это", - сказал Бордин.

Наставник добавил, что ему приятно вернуться в Молдову, которую он помнит по работе в тираспольском "Шерифе", где с командой добился высоких результатов как в молдавском чемпионате, так и в еврокубках.

Он отметил, что знание реалий молдавского чемпионата также поможет ему в предстоящей игре.

"Хорошо знаю эту команду и тренера Кристиана Эфроса. Он всегда умеет принимать быстрые решения, а его команда умеет создавать много опасных ситуаций у ворот соперника. Есть вероятность, что хозяева применят прессинг вдали от своих ворот и попытаются навязать свою игру, но мы будем готовы. У нас есть свои задачи", - заключил Бордин.

Ответная встреча команд запланирована на 18 июля в Баку.

 

Лента новостей
0