Новости

Ждите неожиданного: мировая рэп-звезда приедет на "королевские гонки" в Баку

© AP Photo / Matt SaylesКарди Би
Карди Би - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Звезда современной музыки Карди Би выступит на сцене концертного зала Crystal Hall в рамках гоночного уикенда Гран-при Азербайджана.

БАКУ, 11 апр — Sputnik, Теймур Тушиев. Выступление в Баку одной из самых популярных исполнительниц в мире современной музыки Карди Би обещает большие сюрпризы, сообщили Sputnik Азербайджан в операционной компании Baku City Circuit (BCC).

Арпадараи рассказала об организации движения транспорта во время Формулы-1 >>

Певица примет участие в заключительном концерте гоночного уикенда в рамках Гран-при Азербайджана "Формулы-1". Выступление мегазвезды пройдет на сцене концертного зала Crystal Hall в воскресенье, 28 апреля.

Свое детство Белкалис Альманзар, более известная под псевдонимом Карди Би, провела в Бронксе, Нью-Йорке. Начав с аккаунта в Instagram, она стала звездой интернета благодаря неотфильтрованному контенту, в частности, откровенным обсуждениям карьеры стриптизерш.

С 2015 по 2017 годы Карди Би становится звездой реалити-шоу канала VH1 "Любовь и хип-хоп: Нью-Йорк". В феврале 2017 года она подписала свой первый контракт с лейблом звукозаписи Atlantic Records, а ее дебютный сингл "Bodak Yellow" занял первое место в американском чарте Billboard Hot 100 и продержался на вершине хит-парадов в течение трех последующих недель.

"Мы очень рады, что одна из талантливейших исполнительниц современной музыки представит захватывающее шоу в заключительный день гоночного уикенда Гран-при Азербайджана 2019 года", - поделился исполнительный директор BCC Ариф Рагимов.

Своим уникальным стилем исполнения и неповторимым голосом Карди Би за короткий промежуток времени смогла зарекомендовать себя как мегазвезда, задающая тон в мире музыки, отметил представитель операционной компании.

"Говоря о выступлении Карди Би, то как и в отношении трека Baku City Circuit, можно однозначно сказать: ждите неожиданного. Таким образом, она идеально подходит для заключительного концерта нашего гоночного уикенда", - указал Рагимов.

Мик Шумахер - Sputnik Азербайджан
Спорт
Сын Михаэля Шумахера усердно готовится к выступлению в Баку

Все владельцы билетов на Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2019 года будут иметь свободный доступ к концерту, а также будут обеспечены транспортом, чтобы добраться от трека до концертной арены Baku Crystal Hall, говорится в сообщении ВСС.

Напомним, что 27 апреля в рамках гоночного уикенда в Баку выступит еще один известный исполнитель Сэм Смит.

В текущем году бакинский этап "королевских гонок" пройдет с 26 по 28 апреля. Первые гонки успешно прошли в столице Азербайджана в июне 2016 года под названием Гран-при Европы. С 2017 года они стали носить название Гран-при Азербайджана.

Лента новостей
0