ЦСКА обыграл "Реал" в матче Лиги чемпионов

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Реал" Карим Бензема (слева) и игрок ПФК ЦСКА Никита Чернов в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК "Реал" (Испания, Мадрид). Москва, "Лужники", 2 октября 2018 года
Игрок ФК Реал Карим Бензема (слева) и игрок ПФК ЦСКА Никита Чернов в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК Реал (Испания, Мадрид). Москва, Лужники, 2 октября 2018 года - Sputnik Азербайджан
Встреча, состоявшаяся на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.

БАКУ, 3 окт — Sputnik. Московский клуб ЦСКА обыграл мадридский "Реал" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает РИА Новости.

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 2-й минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

В компенсированное ко второму тайму время голкипер армейцев и капитан команды Игорь Акинфеев получил две желтые карточки и был удален с поля.

В следующем матче команда Виктора Ганчаренко 23 октября сыграет на выезде с итальянской "Ромой", а "Реал" в этот же день примет чешскую "Викторию".