Новости

В "Реале" прокомментировали уход Роналду из клуба

© AFP 2023 / GABRIEL BOUYSКриштиану Роналду, фото из архива
Криштиану Роналду, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Все постоянно говорят об уходе Роналду из "Реала", но самое главное - это клуб, подчеркнул его президент Флорентино Перес.

БАКУ, 27 мая — Sputnik. У Криштиану Роналду есть действующий контракт с "Реалом", поэтому форвард останется в мадридском футбольном клубе. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил президент "Реала" Флорентино Перес.

Роналду после победы в финале Лиги чемпионов над английским "Ливерпулем" (3:1) намекнул на то, что может покинуть испанский клуб, говоря об игре за "Реал" в прошедшем времени.

Real çempionlar liqasının qalibi oldu - Sputnik Азербайджан
Спорт
Мадридский "Реал" стал победителем Лиги чемпионов

"Каждый человек имеет право говорить, самое главное — это клуб, и в такой день важно то, что мы все празднуем победу в Лиге чемпионов. Среди прочего, все постоянно говорят об этом (об уходе Роналду), и потом ничего не происходит. Я рад тому, что у Криштиану пять трофеев Лиги чемпионов, как и у меня. Дело не в том, что он собирается остаться (в "Реале"), а в том, что у него есть действующий контракт", — цитирует Переса Marca.

Роналду в июле 2009 года перешел из английского "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал", контракт с которым рассчитан до 2021 года. В составе "сливочных" португальский форвард дважды становился чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов (еще один раз он побеждал с "Манчестером").

Лента новостей
0