Азербайджан в гостях уступил Северной Ирландии

© Photo : affa.azМатч сборной Азербайджана со сборной Северной Ирландии
Матч сборной Азербайджана со сборной Северной Ирландии - Sputnik Азербайджан
В пятницу прошли десять матчей четвертого тура европейского отбора на Чемпионат мира по футболу 2018 года, в группе "С" Азербайджан уступил Северной Ирландии.

БАКУ, 12 ноя — Sputnik. Cборная Азербайджана провела игру в гостях с Северной Ирландией в рамках отборочного этапа Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Матч в Белфасте завершился победой хозяев поля с крупным счетом 4:0, сообщает АПА. Сборная Азербайджана в каждом из таймов пропустила по два мяча. В первом тайме отличились Лафферти и Маккаули, во втором Маклафлин и Брант. Итого, результат матча Северная Ирландия-Азербайджан — 4:0 (2:0). Голы забили Лафферти, на 27 минуте, Маккаули, на 40-й, Маклафлин, на 67-й и Брант на 83 минуте игры.

В целом, в пятницу, 11 ноября, состоялись десять матчей четвертого тура европейского отбора на ЧМ-2018 года, который пройдет в России.

В группе "С" Германия забила восемь безответных голов Сан-Марино, Северная Ирландия разгромила Азербайджан, а Чехия минимально обыграла Норвегию.

Футбольный матч Габала - Сент-Этьен в Баку - Sputnik Азербайджан
Фото
“Габала” – “Сент-Этьен” интересные моменты матча

Сан Марино — Германия 0:8
Северная Ирландия — Азербайджан 4:0
Чехия — Норвегия 2:1.

В группе "F" Англия обыграла Шотландию со счетом 3:0, Словения минимально одолела Мальту, Словакия разгромила Литву.

Англия – Шотландия 3:0
Словакия — Литва 4:0
Мальта —Словения 0:1.

В группе "E" Польша обыграла Румынию со счетом 3:0, Черногория неожиданно уступила Армении, а Дания разобралась с Казахстаном.

Армения — Черногория 3:2
Румыния — Польша 0:3
Дания — Казахстан 4:1.

Также один матч был сыгран в группе "А", Франция обыграла Швецию со счетом 2:1.