Новости

Несколько вещей, которые помогут уменьшить страх полетов

© AFP 2023 / TORU YAMANAKAСтюардессы японской авиакомпании All Nippon Airways (ANA)
Стюардессы японской авиакомпании All Nippon Airways (ANA) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Избежать многих нервозных ситуаций во время перелета поможет рюкзак, так как он дает возможность легко и без ограничений перемещаться в любом месте и в любое время.

БАКУ, 26 мая — Sputnik. Поездки с ручной кладью из-за запутанной политики многих авиакомпаний часто превращаются в сплошной стресс. К такому выводу пришли британские специалисты в области путешествий, сообщает Turizm.

Пассажиры в зале аэропорта Гейдара Алиева в Баку - Sputnik Азербайджан
Далеко не уходи: статистика выявила туристические предпочтения азербайджанцев

Избежать многих нервозных ситуаций во время перелета, по мнению исследователей, поможет рюкзак. Эксперты считают, что именно эта вещь дает возможность легко и без ограничений перемещаться в любом месте и в любое время.

Рюкзак также подходит для того, чтобы в аэропорту беззаботно стоять в очереди с посадочным талоном у своего гейта.

"Некоторые авиакомпании заставляют пассажиров сдавать в багаж и маленькие чемоданы, которые незначительно не соответствуют разрешенным размерам. Это означает, что по прибытии в пункт пассажиру придется достаточно долго ждать свои вещи", - объяснил представитель компании по доставке кемпингового оборудования Outdoor World Direct Дэвид Скотланд.

Также специалисты советуют брать с собой куртку с большим количеством карманов, куда можно положить множество небольших вещей.

Лента новостей
0