Новости

Очередной тренинг проекта "Цифровые навыки" прошел в Гяндже

© AR Ministry of EducationТренинги в рамках проекта "Цифровые навыки"
Тренинги в рамках проекта Цифровые навыки - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Свои знания в области программирования повысили три десятка гянджинских педагогов. Основной целью тренингов служит повышение квалификации учителей по работе с новыми технологиями.

БАКУ, 20 ноя — Sputnik. В рамках проекта "Цифровые навыки" в городе Гянджа прошел двухдневный тренинг по повышению квалификации учителей информатики.

Что дадут двойные дипломы образованию в Азербайджане – мнение эксперта >>

Как говорится в сообщении министерства образования Азербайджана, в тренинге приняли участие 27 педагогов, которые усовершенствовали свои знания в области программирования. Им также была дана информация о новшествах проекта.

© AR Ministry of EducationТренинги в рамках проекта "Цифровые навыки"
Очередной тренинг проекта Цифровые навыки прошел в Гяндже - Sputnik Азербайджан
Тренинги в рамках проекта "Цифровые навыки"

Основной целью тренингов является повышение квалификации учителей по работе с новыми технологиями и получение ими практических знаний в области информационно-коммуникационных технологий.

Пропал пример для подражания: ситуацию в школах спасет отдельная госпрограмма >>

Сообщается, что тренинги будут проводиться в Баку и Гяндже на протяжении всего года. В общей сложности тренинг состоит из 116 академических часов для каждого педагога. В Баку тренинги продлятся до 23 ноября. В ноябре в тренингах в обоих городах примут участие около 300 педагогов.

Лента новостей
0