Новости

Путин обсудил с членами СБ РФ ситуацию в Афганистане

© Sputnik / Aleksey Nikolskiy / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с членами паралимпийской команды России
Президент РФ В. Путин провел встречу с членами паралимпийской команды России - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.08.2021
Подписаться
С докладом на совещании Совета безопасности выступил глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров.
БАКУ, 27 авг - Sputnik. Президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза РФ предложил обсудить события в Афганистане и сообщил о продолжении консультаций с партнерами.
"Мы продолжим с вами обсуждение ситуации, связанной с событиями в Афганистане, продолжим консультации с нашими партнерами и обменяемся информацией об этих наших контактах. Поговорим по всему комплексу (вопросов), в том числе по работе на дипломатическом, на военном, на гуманитарном направлении", - сказал глава государства.
С докладом выступил глава МИД России Сергей Лавров.
В совещании приняли участие премьер-министр РФ Михаил Мишустин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава МИД РФ Сергей Лавров, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Сергей Нарышкин.

Читайте также:

Более 100 погибших и свяше 1300 пострадавших: взрывы в аэропорту Кабула
Талибы прояснили статус Карзая и Абдуллы в Кабуле
Талибы не хотят, чтобы профессионалы покидали страну. И предупреждают об угрозе теракта
Лента новостей
0