Мишустин поздравил Полада Бюльбюльоглу с юбилеем

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкКонцерт "Полад Бюльбюль оглы. Вечер для друзей"
Концерт Полад Бюльбюль оглы. Вечер для друзей - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российский премьер подчеркнул, что на посту чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в РФ Бюльбюльоглу вносит важный вклад в укрепление отношений между двумя странами.

БАКУ, 4 фев - Sputnik. Глава правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил заслуженного деятеля искусств и посла Азербайджана в РФ Полада Бюльбюльоглу с 75-летием, сообщает РИА Новости.

Президент России Владимир Путин (слева) и посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль оглы - Sputnik Азербайджан
Владимир Путин поздравил Полада Бюльбюльоглу

Российский премьер отметил вклад Бюльбюльоглу в укрепление отношений двух стран, подчеркнув, что песни юбиляра стали близкими и любимыми для миллионов слушателей, вошли в репертуар многих талантливых исполнителей и по-прежнему покоряют своей искренностью, красотой и редким жизнелюбием.

"Столь же ярко вы проявили себя как государственный и общественный деятель. Не раз демонстрировали умение твердо отстаивать свои позиции, принимать взвешенные решения. Сегодня на посту чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в России вы вносите важный вклад в укрепление отношений между нашими странами", - приводятся в телеграмме слова Мишустина.

Ранее во вторник российский президент Владимир Путин поздравил чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в РФ Полада Бюльбюльоглу с 75-летним юбилеем.

Лента новостей
0