Новости

Переговоры Путина и Лукашенко длились 5,5 часов

© Sputnik / Mihail Klimentev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Белоруссии А. Лукашенко в Сочи
Президент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Белоруссии А. Лукашенко в Сочи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российский и белорусский лидеры должны были обсудить дорожные карты союзной интеграции, а также межгосударственные инвестпроекты и газ.

БАКУ, 7 дек - Sputnik. В Сочи завершились переговоры президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко, они длились 5,5 часов, пишет РИА Новости.

Лидеры начали встречу в 15:25 по московскому времени. После вступительного слова переговоры продолжились в закрытом от прессы режиме. Российский лидер пригласил участников переговоров на торжественный обед по случаю 20-летия создания Союзного государства.

На переговорах присутствовали премьер-министры стран Дмитрий Медведев и Сергей Румас, а также члены правительств России и Беларуси.

© Sputnik / Mihail Klimentev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко(второй справа) в Сочи
Переговоры Путина и Лукашенко длились 5,5 часов - Sputnik Азербайджан
Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко(второй справа) в Сочи

Президенты России и Беларуси должны были обсудить дорожные карты союзной интеграции, а также межгосударственные инвестпроекты и газ.

Лента новостей
0