Новости

В России автобус въехал в бетонную стену, много раненых

Подписаться
Госпитализированы 32 человека, из них 10 детей (девять в состоянии средней степени тяжести, у одного ребенка тяжелое состояние) и 22 взрослых (у пяти из них тяжелое состояние).

БАКУ, 17 авг - Sputnik. Число пострадавших в ДТП с автобусом в Перми увеличилось до 32, среди них 10 детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство здравоохранения Пермского края.

Самолет А-321 авиакомпании Уральские авиалинии с пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Подмосковье - Sputnik Азербайджан
Опубликованы кадры из салона севшего в кукурузном поле А321

В субботу около 17:00 (16:00 по Баку) на улице Новогайвинской в Орджоникидзевском районе Перми, в районе остановки "Лесозавод", водитель автобуса маршрута №53 не справился с управлением и въехал в бетонную стену.

По данным администрации города, в момент аварии в салоне автобуса находилось 59 человек, погибла одна женщина.

"По состоянию на 20:20 (19:20 по Баку) госпитализировано 32 пострадавших, из них 10 детей (девять в состоянии средней степени тяжести, у одного ребенка тяжелое состояние), 22 взрослых (у пяти из них тяжелое состояние)", - говорится в сообщении Минздрава.

Ранее СК РФ сообщил о 19 пострадавших и одной погибшей.

В региональном Минздраве уточнили, что пострадавшие госпитализированы в Пермскую краевую клиническую детскую больницу, городскую клиническую больницу №4, Пермскую краевую клиническую больницу, Городскую больницу №6, больницу им. Гринберга.​

Ранее в администрации Перми сообщили, что власти города окажут всем пострадавшим и семье погибшей женщины всестороннюю помощь.

Лента новостей
0