Новости

Зрители раскритиковали юбилейный концерт Аллы Пугачевой

© Sputnik / Yevgeny Odinokov / Перейти в фотобанкЗрители перед началом концерта, приуроченного к юбилею Аллы Пугачёвой, "Подарок для Аллы" в Крокус Сити Холл в Москве
Зрители перед началом концерта, приуроченного к юбилею Аллы Пугачёвой, Подарок для Аллы в Крокус Сити Холл в Москве - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Работа звукорежиссера и сотрудников охраны на концерте народной артистки вывела из себя зрителей.

БАКУ, 20 апр — Sputnik. Зрители не остались довольны тем, как был организован юбилейный концерт народной артистки России Аллы Пугачевой, который прошел в Кремле, сообщает "Газета".

Поклонникам не понравилась работа звукорежиссера, также они пожаловались на сотрудников охраны, которые относились "к зрителям как к скоту". Лишь выступление Пугачевой обошлось без критики.

Жестко о концерте отозвался актер Никита Ковтунов.

"Алла обращалась со сцены к звукорежиссеру между куплетами песен: "Дай инструментал в мониторы, не слышу, что пою", "На сцене нет звука", — написал Ковтунов в соцсети.

Актер решил не закрывать глаза на ошибки организаторов концерта, так как цена билетов переваливала за 100 тысяч рублей. Ковтунов заявил, что пришедшие на юбилей зрители "натерпелись хамского отношения" со стороны сотрудников охраны.

"Бесконечное хамство и отношение к зрителям как к скоту — и это главная концертная площадка страны", — возмутился он.

Самой певице, как всегда, удалось поразить своих поклонников на концерте.

Лента новостей
0