Новости

Дима Билан пришел на вручение госнаград на костылях

© Sputnik / Yevgeny Odinokov / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан, фото из архива
Певец Дима Билан, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Артист, сломавший ногу возле своего дома, выступал на костылях также на церемонии вручения премии BraVo в Кремлевском Дворце.

БАКУ, 25 мар — Sputnik. Популярный исполнитель Дима Билан, получивший звание "Заслуженного артиста РФ", вышел на сцену Большого театра на костылях, чтобы принять награду от министра культуры России Владимира Мединского, сообщает РИА Новости.

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМинистр культуры РФ Владимир Мединский и певец Дима Билан, удостоенный почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации"
Дима Билан пришел на вручение госнаград на костылях - Sputnik Азербайджан
Министр культуры РФ Владимир Мединский и певец Дима Билан, удостоенный почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации"

Торжественная церемония награждения состоялась в День работника культуры в атриуме Большого театра.

"Потрясающий день, солнце, невероятно. Я, казалось бы, не спортсмен, хотя сегодня с такими гаджетами. Мне, конечно, невероятно приятно находиться в этом зале, быть оцененным так высоко... Спасибо огромное вам, министерству культуры, моей родине Кабардино-Балкарии, моим педагогам, той плоскости, в которой я живу", - сказал Билан.

Недавно артист сломал ногу возле своего дома. На сцену он поднялся на костылях, но без гипса. Он также выступал на костылях на церемонии вручения премии BraVo в Кремлевском Дворце.

 

Лента новостей
0