Новости

В "Шереметьево" самолет при взлете сбил мужчину

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкВид на терминал "B" московского аэропорта "Шереметьево", фото из архива
Вид на терминал B московского аэропорта Шереметьево, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По информации аэропорта, экипаж направлявшегося на взлет рейса Москва-Афины сообщил о столкновении на взлетно-посадочной полосе с неизвестным предметом.

БАКУ, 20 ноя - Sputnik. На взлетно-посадочной полосе московского аэропорта "Шереметьево" во вторник, 20 ноября было обнаружено тело мужчины. Инцидент произошел во время взлета пассажирского самолета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

"После взлета Boeing 737 сообщением Москва-Афины на взлетно-посадочной полосе найдено тело мужчины с механическими повреждениями", - сказал собеседник агентства

Обстоятельства ЧП выясняются.

Над Оттавой столкнулись два самолета - Sputnik Азербайджан
Два самолета столкнулись над Оттавой

Позднее агентству рассказали в аэропорту, что при движении воздушного судна (рейс Москва-Афины) по взлетно-посадочной полосе для последующего взлета в 20:10 мск (21:10 бакинского времени) от экипажа поступило сообщение о "столкновении самолета с неизвестным предметом".

Прибывшие на место ЧП службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, бригада центра медицины катастроф, бригада скорой помощи "Шереметьево", служба авиационной безопасности, транспортная полиция в ходе осмотра территории обнаружили человеческое тело, одежду и другие личные вещи, принадлежащие мужчине.

По имеющимся данным, личность погибшего установлена, информация передана в полицию.

Лента новостей
0