Новости

Названа дата возможной встречи Путина с Нетаньяху

© Sputnik / Sergey Guneyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху (слева) во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху (слева) во время встречи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Путин и Нетаньяху точно встретятся и будут разговаривать, но каким будет формат встречи, пока неясно, сказал Алекс Бен-Цви.

БАКУ, 5 ноя – Sputnik. Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху хочет встретиться с российским лидером Владимиром Путиным 11 ноября в Париже, сказал заместитель гендиректора Департамента Евразии МИД Израиля Алекс Бен-Цви в беседе с журналистами, сообщает РИА Новости.

"Это все находится в процессе. Будет ли такая встреча, я еще не знаю. Ситуация с этим мероприятием сложна по времени, формат не могу назвать. Они 100% встретятся и будут разговаривать, но будет ли это за столом или как-то еще, пока неясно", - сказал Бен-Цви российским журналистам.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, говоря о возможности встречи Путина и Нетаньяху в Париже, заявил, что пока график президента предусматривает только беседу с американским коллегой Дональдом Трампом, но возможно общение "на ногах".

Лента новостей
0