"Москва и спорт" на архивных фото РИА Новости

Подписаться

"Москва и спорт": архивные фотографии РИА Новости на выставке в Москве.

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкВыставка "Москва и спорт", посвященная истории и развитию спорта в столице России, открыта для широкой аудитории с 7 февраля по 1 апреля.
Выставка Москва и спорт, посвященная истории и развитию спорта в столице России, открыта для широкой аудитории с 7 февраля по 1 апреля - Sputnik Азербайджан
1/11
Выставка "Москва и спорт", посвященная истории и развитию спорта в столице России, открыта для широкой аудитории с 7 февраля по 1 апреля.
© Sputnik / Георгий Зельма / Перейти в фотобанкФизкультурный парад на Красной площади.
Физкультурный парад на Красной площади - Sputnik Азербайджан
2/11
Физкультурный парад на Красной площади.
© Sputnik / Иван Шагин / Перейти в фотобанкБолельщики смотрят матч на стадионе "Динамо" в городе Москве.
Болельщики смотрят матч на стадионе Динамо в городе Москве - Sputnik Азербайджан
3/11
Болельщики смотрят матч на стадионе "Динамо" в городе Москве.
© Sputnik / Тихонов / Перейти в фотобанкИгра в футбол во дворе музыкальной школы. Москва, 1964.
Игра в футбол во дворе музыкальной школы. Москва, 1964 - Sputnik Азербайджан
4/11
Игра в футбол во дворе музыкальной школы. Москва, 1964.
© Sputnik / А. Поликашин / Перейти в фотобанкБолельщики "качают" победителя мотогонки Андрея Дежинова.
Болельщики качают победителя мотогонки Андрея Дежинова - Sputnik Азербайджан
5/11
Болельщики "качают" победителя мотогонки Андрея Дежинова.
© Sputnik / Алексей Федосеев / Перейти в фотобанкПобедители XV-й велогонки "Вокруг Кремля", посвященной советской молодежи, на почетном пьедестале на площади 50-летия Октября: Михаил Первеев - 3 место, Сергей Никитенко - 1 место, Шахид Загретдинов - 2 место (слева направо).
Победители XV-й велогонки Вокруг Кремля, посвященной советской молодежи, на почетном пьедестале на площади 50-летия Октября: Михаил Первеев - 3 место, Сергей Никитенко - 1 место, Шахид Загретдинов - 2 место (слева направо). 24.06.1979 - Sputnik Азербайджан
6/11
Победители XV-й велогонки "Вокруг Кремля", посвященной советской молодежи, на почетном пьедестале на площади 50-летия Октября: Михаил Первеев - 3 место, Сергей Никитенко - 1 место, Шахид Загретдинов - 2 место (слева направо).
© Sputnik / Андрей Данилов / Перейти в фотобанкЮный житель Подмосковья стоит в воротах.
Юный житель Подмосковья стоит в воротах - Sputnik Азербайджан
7/11
Юный житель Подмосковья стоит в воротах.
© Sputnik / Простяков / Перейти в фотобанкБолельщики на трибунах с плакатом во время соревнований на призы клуба "Золотая шайба".
Болельщики на трибунах с плакатом во время соревнований на призы клуба Золотая шайба. - Sputnik Азербайджан
8/11
Болельщики на трибунах с плакатом во время соревнований на призы клуба "Золотая шайба".
© Sputnik / Владимир Акимов / Перейти в фотобанкВыступление спортсменов на торжественной церемонии закрытия XXII Олимпийских игр на Центральном стадионе имени Владимира Ильича Ленина в Лужниках.
Выступление спортсменов на торжественной церемонии закрытия XXII Олимпийских игр на Центральном стадионе имени Владимира Ильича Ленина в Лужниках - Sputnik Азербайджан
9/11
Выступление спортсменов на торжественной церемонии закрытия XXII Олимпийских игр на Центральном стадионе имени Владимира Ильича Ленина в Лужниках.
© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкВ Московском международном марафоне мира принимает участие даже грудной младенец, которого везет в коляске бегущий папа.
В Московском международном марафоне мира принимает участие даже грудной младенец, которого везет в коляске бегущий папа - Sputnik Азербайджан
10/11
В Московском международном марафоне мира принимает участие даже грудной младенец, которого везет в коляске бегущий папа.
© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкВо время хоккейного матча между сборными командами ветеранов СССР/России и мира. Каток на Красной площади. Матч завершился со счетом 10:10.
Во время хоккейного матча между сборными командами ветеранов СССР/России и мира. Каток на Красной площади. Матч завершился со счетом 10:10 - Sputnik Азербайджан
11/11
Во время хоккейного матча между сборными командами ветеранов СССР/России и мира. Каток на Красной площади. Матч завершился со счетом 10:10.
Лента новостей
0