Новости

Председатель правления РОСЭКСИМБАНК: мы видим большой потенциал в Азербайджане

© Sputnik / Murad OrujovМероприятие в рамках деловой миссий российских компаний под эгидой АО "РОСЭКСИМБАНК" в Баку
Мероприятие в рамках деловой миссий российских компаний под эгидой АО РОСЭКСИМБАНК в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Мы ценим инвестиционную привлекательность Азербайджана, отметил председатель правления АО "Российский экспортно-импортный банк" Азер Талыбов.
Талыбов: Азербайджан вкладывает большие средства
АО "Российский экспортно-импортный банк" участвует в реализации ряда инвестиционных проектов в Азербайджане. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом сказал информационному агентству Trend председатель правления компании Азер Талыбов.
"РОСЭКСИМБАНК" поможет Азербайджану представить конкурентоспособные и эффективные предложения участников российского рынка, отметил Талыбов.
"В интересы компании в Азербайджане входят, прежде всего, проекты по строительству железнодорожной и дорожной инфраструктуры, наращиванию производственных мощностей и поставкам строительных материалов. Если учесть, что Азербайджан вкладывает большие средства в освобожденные территории, а также работает над серьезными проектами в этом направлении, то мы видим большой потенциал для работы российских компаний. В целом мы ценим инвестиционную привлекательность Азербайджана как страны со стабильным международным рейтингом", - отметил Талыбов.
Подробный комментарий председателя правления слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0