Новости

Председатель госагентства: наша цель - продвигать стартапы в туристическом секторе

© Sputnik / Murad OrujovПредседатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Орхан Мамедов
Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Орхан Мамедов - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Стартапы, отобранные в рамках программы, получат освобождение от налога на прибыль от инновационной деятельности, отметил председатель госагентства Орхан Мамедов.
Мамедов: проект будет способствовать развитию стартапов

Агентство развития малого и среднего бизнеса Минэкономики готово оказать полную поддержку проекту Регионального инновационного туристского продукта. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом заявил председатель Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Орхан Мамедов, выступивший на презентации программы.

«Региональный инновационный туристический продукт – первая стартап-программа, посвященная региональному туризму в Азербайджане. Проект будет способствовать развитию стартапов в сфере сельского туризма, электронной коммерции, кулинарии, туризма и гостеприимства в целом.

"Стартапы, отобранные в рамках программы Регионального инновационного туристского продукта, получат освобождение от налога на прибыль от инновационной деятельности в течение 3 лет. Как агентство, наша цель - продвигать стартапы в туристическом секторе и обеспечивать занятость через МСП",- отметил Мамедов.

Подробный комментарий председателя госагентства слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0