Новости

Сотрудник KOBİA объявил условия нового конкурса для предпринимателей

© Photo : AZƏRTACзаведующий департаментом Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBİA) Натиг Гейдаров
заведующий департаментом Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBİA) Натиг Гейдаров - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2021
Подписаться
Заведующий департаментом Агентства развития малого и среднего бизнеса Натиг Гейдаров рассказал об особенностях нового конкурса, который пройдет в стране до 18 марта.
Гейдаров: каждое лицо сможет представить один проект в рамках конкурса

Постановлением Кабинета Министров от 30 сентября 2020 года утверждены правила финансирования образовательных, научных, исследовательских и других проектов в связи с развитием микро-, малых и средних предприятий. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом сказал заведующий департаментом Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBİA) Натиг Гейдаров.

По его словам, этот процесс будет осуществляться Агентством по развитию малого и среднего бизнеса на конкурсной основе.

"Прием документов на первый конкурс, который будет организован с этой целью, начнется 17 февраля. В конкурсе могут участвовать юридические и физические лица, относящиеся к субъектам микро-, малого и среднего бизнеса. Каждое лицо может представить только один проект в рамках этого конкурса. Срок реализации проектов должен быть не менее 3 и не более 12 месяцев", - отметил Гейдаров.

Подробный комментарий сотрудника агентства слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0