Новости

Эксперт: SputnikPro объединяет журналистов со всего мира

© Sputnik / Murad OrujovМастер-класс в рамках проекта Sputnik-Pro в Мультимедийном центре Sputnik Азербайджан
Мастер-класс в рамках проекта Sputnik-Pro в Мультимедийном центре Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ведущий редактор студии инфографики МИА "Россия сегодня" Мария Поташова рассказала, чем она поделилась с азербайджанскими коллегами во время очередного модуля SputnikPro.
Поташова: на мастер-классы SputnikPro приходят не просто так

SputnikPro – очень классный проект, который создает возможность общаться с журналистами соседних стран и обмениваться опытом, заявила Sputnik Азербайджан ведущий редактор студии инфографики МИА "Россия сегодня" Мария Поташова.

Международное информационное агентство и радио Sputnik запустило в Баку очередной модуль проекта SputnikPro для представителей азербайджанских СМИ на тему "Инфографика, которую запомнят: как делать проекты в условиях ограниченных ресурсов".

"Этот проект дает шанс пообщаться с аудиторией, которая настроена на работу и задает очень много вопросов. То есть, это не те люди, которые пришли просто посмотреть, у них есть конкретный запрос, и это классно", - отметила Поташова.

SputnikPro – это серия уникальных мастер-классов от лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ, единственная российская программа такого масштаба. Проект прошел уже в 13 странах. С марта 2018 года в нем приняли участие более двух тысяч журналистов и медиаменеджеров, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб, блогеров и студентов профильных направлений.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0