Новости

Депутат: совещание при президенте - это месседж о предстоящей работе

© Sputnik / Murad OrujovЗаместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде
Заместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Создание новых рабочих мест, обеспечение качественного образования, улучшение системы здравоохранения: все эти вопросы – в центре внимания, убежден депутат Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде.
Айдын Мирзазаде: социальные проблемы всегда находятся в центре внимания государства

Мнения, высказанные президентом Ильхамом Алиевым на совещании правительства по экономическим вопросам, были оценкой проделанных в экономической сфере работ и посланием о предстоящих задачах, заявил Sputnik Азербайджан заместитель председателя комитета Милли Меджлиса по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией Айдын Мирзазаде.

Отчет Всемирного экономического форума еще раз свидетельствует, что проводимые в Азербайджане реформы носят последовательный характер, сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев во время выступления на совещании, посвященном обсуждению социально-экономических итогов 9 месяцев 2019 года и проектов государственного и сводного бюджетов на 2020 год.

"Наше общество стало свидетелем очень хороших докладов, согласно которым стало ясно, что всестороннему развитию экономики Азербайджана уделяется особое внимание. Государство уважительно относится к рыночной экономике и минимальным вмешательством в случае необходимости позволяет ей работать более эффективно", - отметил Мирзазаде.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0