Новости

Простой и принципиальный – депутат о новом премьер-министре Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovЗаместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде
Заместитель председателя комитета Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Али Асадов на посту премьер-министра внесет большой вклад в реализации экономической политики президента, убежден депутат Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде.
Айдын Мирзазаде: Али Асадов - человек государственного мышления

Али Асадов умеет создавать хорошие отношения в коллективе, знающие его люди характеризуют его как человека простого, но в то же время очень принципиального, заявил Sputnik Азербайджан заместитель председателя комитета Милли Меджлиса по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией Айдын Мирзазаде.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал во вторник, 8 октября, распоряжение о назначении Али Асадова премьер-министром республики. Документ вступает в силу со дня подписания. Другим распоряжением главы республики Новруз Мамедов освобожден от должности премьер-министра.

"Это человек государственного мышления, хорошо понимающий стратегию государства, цели и задачи экономической политики и предыдущего, и нынешнего президента. Он лично руководил многими крупными проектами, реализуемыми по инициативе Азербайджана, внес свой вклад в укрепление и расширение ненефтяного сектора страны", - отметил Мирзазаде.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0