Новости

Публицист рассказал, как следует бороться с оскорблениями в соцсетях

© Sputnik / Murad OrujovЧлен правления Совета прессы Азер Хасрет
Член правления Совета прессы Азер Хасрет - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Каждый гражданин должен отчитываться, в первую очередь, перед собой, а во вторую очередь – перед обществом всей страны, убежден член правления Совета прессы Азер Хасрет.
Азер Хасрет: за оскорбительными атаками в соцсетях стоят наши враги

За теми людьми, которые распространяются направо и налево и стараются дестабилизировать обстановку в стране через социальные сети, стоят именно те силы, которые не хотят видеть стабильность в Азербайджане и его развитие, заявил Sputnik Азербайджан член правления Совета прессы Азер Хасрет.

Некоторые люди используют социальные сети не по назначению, пытаются посеять смуту, сказал заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), председатель комитета по общественным объединениям и религиозным структурам Милли Меджлиса Сиявуш Новрузов на встрече с активистами Сумгайытской городской и Губадлинской районной организаций ПЕА в Центре Гейдара Алиева в Сумгайыте.

"Наши сограждане должны понимать, что те люди, которые оскорбляют других в соцсетях, ничего хорошего для Азербайджана не хотят. Они просто хотят дестабилизировать обстановку в стране", - отметил Хасрет.

Подробный комментарий публициста слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0