Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Генсекретарь рассказала, что ожидает зрителей Чемпионата Европы в Баку

© TRENDНурлана Мамедзаде
Нурлана Мамедзаде - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На Чемпионате Европы Азербайджан представит команда юниоров, которая показала хороший результат на Международном турнире по художественной гимнастике AGF Junior Trophy в Баку, сообщила генеральный секретарь Федерации гимнастики Нурлана Мамедзаде.
Нурлана Мамедзаде: азербайджанские гимнастки серьезно готовятся к Чемпионату Европы

"Соревнования Чемпионата Европы по художественной гимнастике стартуют в Национальной арене гимнастики в Баку 16 мая и будут проходить в течение четырех дней". Как сообщает Trend, об этом заявила генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Нурлана Мамедзаде.

На 35-м Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку взрослые гимнастки будут выступать в индивидуальной программе, а юниоры – в программе групповых упражнений.

"В первый день пройдет грандиозная церемония открытия. Зрители станут свидетелями ярких и захватывающих выступлений гимнастов. После церемонии открытия состоятся соревнования среди команд юниорок в групповых упражнениях. Мы приглашаем всех поклонников гимнастики посетить соревнования Чемпионата Европы", - отметила Мамедзаде.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0