Новости

"Черные риелторы". Метод захвата долей

© SputnikИстории.doc
Истории.doc - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Однажды вы проснетесь в своем доме не одни. Незнакомцы, которые ворвались в квартиру, отныне будут жить с вами. Вы попытаетесь доказать свою правоту, но закон встанет на их сторону. Реальные истории кошмара наяву в Москве и других городах страны. Есть ли шанс вырваться из ада – в первом эпизоде сериала "Черные риелторы".
"Черные риелторы". Метод захвата долей

Один из самых распространенных методов, который используют "черные риелторы" – это захват жилплощади. Квартирные рейдеры охотятся на собственность, разделенную между владельцами на доли. Они покупают часть недвижимости, заселяются сами или заселяют своих сообщников и изводят владельцев, превращая их жизнь в каждодневное мучение. Добиться правды в таких ситуациях практически невозможно – "черные риелторы" юридически подкованы и всегда находят лазейки в законодательстве.
Герои нашей истории – семья Тимошиных – как и многие другие жертвы квартирных рейдеров, не думали, что когда-то столкнутся с этой проблемой. По стечению обстоятельств одной долей их московской квартиры завладел мошенник, но Тимошины решили не сдаваться просто так…
В первом эпизоде сериала "Черные риелторы" мы расскажем, что делать, если кто-то из ваших родственников хочет продать свою долю в общем жилье, и как быть, если на пороге появились квартирные рейдеры.

Слушайте подкасты РИА Новости

Лента новостей
0