Новости

Редактор о SputnikPro: такие тренинги полезны азербайджанским СМИ

© Sputnik / Murad OrujovВыпускающий редактор АЗЕРТАДЖ Руслан Манафов
Выпускающий редактор АЗЕРТАДЖ Руслан Манафов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подобные инициативы важны с точки зрения обмена опытом и проведения диалога между азербайджанскими и российскими представителями СМИ, считает выпускающий редактор АЗЕРТАДЖ Руслан Манафов.
Руслан Манафов: борьба с фейк-новостями необходима в военном положении

Проведение таких тренингов, как мастер-класс SputnikPro, безусловно полезно, тем более для представителей азербайджанских СМИ. Об этом заявил Sputnik Азербайджан выпускающий редактор АЗЕРТАДЖ Руслан Манафов, делясь своими впечатлениями о проекте.

В среду, 19 декабря в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан стартовал второй день образовательного проекта SputnikPro в Азербайджане, в котором приняли участие 16 действующих журналистов из ведущих СМИ республики.

"Это важно и с точки зрения обмена опытом и ведения диалога между азербайджанскими и российскими специалистами – представителями СМИ. Меня заинтересовала больше первая часть тренинга, связанная с темой фейк-новостей. Но интересной была и вторая часть – я узнал много нового", - отметил Манафов.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Подробный комментарий редактора слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0