Кирилл Феферман об азербайджано-израильском гуманитарном сотрудничестве

© Sputnik / Kristina Afanaseva / Перейти в фотобанкВид на Иерусалим, фото из архива
Вид на Иерусалим, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Текущее состояние и перспективы диалога в гуманитарной сфере между Азербайджаном и Израилем обсудят эксперты в пресс-центре Sputnik Азербайджан.

Азербайджано-израильское взаимодействие в гуманитарной сфере всегда отличалось особой динамикой. Контакты экспертов, ученых, представителей творческой интеллигенции составляют существенную часть повестки двусторонних отношений.

Одним из активных участников этого процесса является директор Центра истории Холокоста Кирилл Феферман - автор научных публикаций, посвященных судьбе советских евреев, оказавшихся в годы войны на Кавказе.

О том, как видится сегодняшнее состояние и будущее азербайджано-израильского диалога в гуманитарной сфере, о важности сохранения памяти о Холокосте в свете празднования 75-летия Великой Победы и о многом другом расскажет 19 февраля в 14:30 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан израильский историк, специалист по вопросам антисемитизма директор Центра истории Холокоста Кирилл Феферман.

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0