Вебинар SputnikPro расскажет, как писать о спорте в условиях коронавируса

© REUTERS / LINDSEY WASSONЖенщина в медицинской маске во время пробежки, фото из архива
Женщина в медицинской маске во время пробежки, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский журналист и спортивный комментатор поделится с представителями масс-медиа соображениями о том, как делать трафик во время пандемии.

Очередной, уже второй по счету, вебинар для представителей СМИ запускается в рамках образовательного проекта SputnikPro.

К участию во второй онлайн-сессии приглашаются спортивные журналисты. Встречу с ними проведет известный медиаэксперт – российский журналист, блогер, телеведущий, спортивный комментатор, исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Василий Конов.

© Sputnik / Murad OrujovИзвестный журналист и спортивный комментатор, исполнительный директор МИА Россия сегодня Василий Конов
Вебинар SputnikPro расскажет, как писать о спорте в условиях коронавируса - Sputnik Азербайджан
Известный журналист и спортивный комментатор, исполнительный директор МИА Россия сегодня Василий Конов

Участники вебинара обсудят, как писать о спорте и делать на этом трафик в условиях коронавируса. Тема имеет важное значение в свете того, что в связи с пандемией практически все спортивные мероприятия во всем мире были отменены или отложены на различные сроки.

Вебинар в рамках образовательной программы SputnikPro состоится 3 апреля в 14:00.

Журналисты, желающие принять участие в онлайн-сессии, могут обратиться для регистрации на email пресс-секретаря международного информационного агентства Sputnik Азербайджан gulzar.mustafaeva@sputniknews.com.

SputnikPro – это серия уникальных мастер-классов от лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ, единственная российская программа такого масштаба.

Проект SputnikPro прошел уже в 13 странах мира. С марта 2018 года в проекте приняли участие более 2000 журналистов и медиаменеджеров, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб, блогеров и студентов профильных направлений.

Лента новостей
0