SputnikPro расскажет о контенте для ТВ- и интернет-аудитории

© © SputnikСергей Малозёмов
Сергей Малозёмов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мастер-класс известного российского тележурналиста нацелен на авторов информационно-развлекательных передач.

Международное информационное агентство и радио Sputnik организует в Баку очередную встречу представителей азербайджанских СМИ с ведущими медиаменеджерами России.

Мероприятие состоится в формате мастер-класса 15 января в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан в 10:00 в рамках образовательной программы SputnikPro.

Мастер-класс, нацеленный на режиссеров, продюсеров, авторов и ведущих информационно-развлекательных шоу и телевизионных программ, проведет российский тележурналист Сергей Малоземов.

Сергей Александрович Малоземов имеет высшее медицинское образование, говорит на пяти языках. Автор и ведущий научно-популярных программ телеканала НТВ "Чудо техники" (с 2012 года) и "Еда живая и мертвая" (с 2016 года), создатель цикла научно-популярных фильмов "Научные расследования Сергея Малоземова" (2013—2015), корреспондент информационной службы телекомпании НТВ (2006—2013). Видеоблогер, автор YouTube-канала "Малоземов проверит". Писатель, автор пяти книг о здоровом питании.

SputnikPro – это серия уникальных мастер-классов от лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ, единственная российская программа такого масштаба.

Проект SputnikPro прошел уже в 13 странах мира. С марта 2018 года в проекте приняли участие более 2000 журналистов и медиаменеджеров, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб, блогеров и студентов профильных направлений.

Лента новостей
0