Новости

SputnikPro расскажет о продуктивном освещении крупных спортивных событий

© Sputnik / Murad OrujovВстреча представителей азербайджанских СМИ с ведущими медиаменеджерами России в рамках образовательного проекта SputnikPro. День второй
Встреча представителей азербайджанских СМИ с ведущими медиаменеджерами России в рамках образовательного проекта SputnikPro. День второй - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский журналист и спортивный комментатор поделится с представителями масс-медиа опытом работы на спортивных мероприятиях международного масштаба.

БАКУ, 15 апр - Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik запускает в Баку очередной модуль проекта SputnikPro для представителей азербайджанских СМИ.

Встречу с журналистами и фотографами, специализирующимися на спортивной тематике, проведет известный медиаэксперт – российский журналист, блогер, телеведущий, спортивный комментатор, исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Василий Конов.

Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
SputnikPro в Баку: профессионал поделится секретами создания онлайн-СМИ

Мероприятие состоится 16 апреля в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан.

Слушатели ознакомятся со спецификой подготовки к масштабным спортивным событиям, основными задачами редакционного состава, с методами обработки огромного потока информации и материалов большого формата, наработанными приемами оперативной трансляции аудитории фотографий и мультимедийного контента.

Василий Конов поделится с журналистами конкретными примерами результативной работы СМИ на спортивных мероприятиях международного масштаба.

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и других специалистов медиасферы, направленный на обмен опытом с зарубежными коллегами, развитие медиакоммуникаций и профессиональных связей. За время существования проекта в разных форматах в нем приняли участие представители более чем 80 стран. Очные мастер-классы SputnikPro прошли в Азербайджане, Армении, Беларуси, Греции, Грузии, Индии, Кыргызстане, Турции, Эстонии.

В Азербайджане SputnikPro проходит в пятый раз.

Лента новостей
0