О модных прическах в 2019 году и о многом другом из "мира стиля"

© Sputnik / Murad OrujovЧемпионат мира по свадебной прическе и макияжу и международный конкурс Dress of the World в Баку
Чемпионат мира по свадебной прическе и макияжу и международный конкурс Dress of the World в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку прошел чемпионат мира по свадебной прическе и макияжу и международный конкурс Dress of the World (Платье мира), организованный World Beauty Congress (WBC).

Ведущие стилисты и модельеры со всего мира съехались в Баку, чтобы продемонстрировать свое мастерство. В их числе - работы украинского модельера Руслана Хвастова, визажиста и парикмахера из ОАЭ Каталины Попеску, израильского модельера Йарден Мэйнфилд Дезенгофф, молдавского дизайнера Лидии Селичи и других лиц, широко известных в модной индустрии.

О том, какие тренды существуют в "мире стиля", расскажут 18 февраля в 11:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан со-президент Всемирного конгресса красоты, генеральный директор Азербайджанской ассоциации моды (ААМ) Замир Гусейнов и призеры конкурса.

Телефоны: 404-13-84/85

E-mail: i.velizade@rian.ru

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0