Новости

Нет трудных детей и трудных возрастов – есть проблемы воспитания

CC0 / Jessica Jé / MotherВоспитание
Воспитание - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эксперты обсудят, можно ли с помощью новаторских подходов, в том числе "театрального" метода, подходить к решению проблем воспитания подрастающего поколения.

Проблема воспитания подрастающего поколения традиционно находится в центре внимания общественности. При этом довольно часто можно слышать, что нынешняя молодежь отличается от прежних поколений тем, что слабо поддается воспитанию, в частности, по причине чрезвычайного влияния извне, в том числе оказываемого новейшими средствами связи и массовой культурой.

Так ли это на самом деле и можно ли с помощью новаторских подходов, в том числе "театрального" метода подходить к решению проблем воспитания подрастающего поколения, расскажут 23 января в 12:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан во время круглого стола:

- Интигам Солтан – заслуженный артист Азербайджана

- Эйюб Гияс – поэт, писатель, драматург

- Видади Алиев – актер, народный артист Азербайджана

- Сервер Алиев – режиссер, заслуженный артист Азербайджана

- Видади Гасанов – преподаватель, заслуженный артист Азербайджана

- Видади Гафаров - заведующий отделом театра, кино и телевидения Азербайджанского Государственного института архитектуры и искусства.

Телефоны: 404-13-84/85

E-mail: i.velizade@rian.ru

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0