Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Ощущение, будто попали на кладбище - Марков после поездки в Агдам

Подписаться
Представители политического и экспертного сообщества России посетили освобожденный Агдамский район Азербайджана. Впечатлениями от увиденного они поделились на площадке Sputnik Азербайджан.

В освобожденные в ходе 44-дневной Отечественной войны районы Азербайджана регулярно осуществляются поездки как местных, так и зарубежных делегаций. На прошлой неделе представители политического и экспертного сообщества России посетили Агдамский район Азербайджана, ознакомившись воочию с ущербом, нанесенным ВС Армении за годы многолетней оккупации.

Главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.05.2021
Карабах
Москве и Анкаре стоит и дальше развивать взаимодействие в Карабахе - Коротченко

О том, как могут развиваться российско-азербайджанские отношения в новых реалиях, что на сегодняшний день тормозит процесс реализации трехстороннего заявления лидеров Азербайджана, России и Армении, рассказали в ходе пресс-конференции, организованной Мультимедийным пресс-центром Sputnik Азербайджан, известные российские депутаты и эксперты.

На площадке Sputnik Азербайджан свое мнение высказали: главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, директор Института политических исследований Сергей Марков, депутат Госдумы от ЛДПР, первый заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Калашников, советник руководителя фракции ЛДПР Госдумы РФ, руководитель информационно-аналитического департамента Сергей Воронин.

Лента новостей
0