Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Мехрибан Алиева поделилась кадрами из поездки в Кельбаджар и Лачин

© Official website of President of Azerbaijan RepublicИльхам Алиев и Мехрибан Алиева побывали на Джыдыр дюзю
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева побывали на Джыдыр дюзю - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Президент Ильхам Алиев и первая леди Азербайджана посетили ряд строящихся объектов на территории освобожденных районов.
БАКУ, 16 авг - Sputnik. Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в Instagram кадрами из поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Кельбаджарский и Лачинский районы.
"Дорогие соотечественники, наши поездки в освобожденные от оккупации районы продолжаются. Сегодня мы побывали в Кельбаджарском и Лачинском районах. С большим удовольствием делюсь с вами кадрами нашей поездки. С глубоким уважением и любовью, ваша MEHRIBAN", - говорится в публикации.
В понедельник, 16 августа, президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Кельбаджарский и Лачинский районы.
Глава государства и первая леди заложили фундамент тоннеля, который будет построен в Муровдаге на автомобильной дороге Тоганалы-Кяльбаджар, ознакомились с работой, проводимой на Кельбаджарской малой гидроэлектростанции, а затем открыли 110/35/10-киловольтную подстанцию "Кельбаджар".
В рамках поездки глава государства заложил фундамент тоннеля, который будет построен на автомобильной дороге Кельбаджар-Лачин, и Лачинского международного аэропорта.
Затем президент Ильхам Алиев поднял в городе Кельбаджар государственный флаг Азербайджана.
 
Глава государства ознакомился с условиями, созданными в Н-ской воинской части в городе Кельбаджар. В ходе поездки азербайджанский лидер также посетил санаторий "Истису", ознакомился с работами по прокладке дороги Кельбаджар-Минкенд Лачинского района.
Лента новостей
0