Новости

Президент Алиев решил проблемы жителей Нахчывана с водой

© Azersu Open Joint-Stock CompanyРеконструкция систем водоснабжения и канализации в Нефтчале
Реконструкция  систем водоснабжения и канализации в Нефтчале - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.05.2021
Подписаться
С целью улучшить орошение посевных площадей и используемых для посева приусадебных участков в Нахчыванской АР, а также удовлетворить потребности населения, из бюджета выделяется один миллион манатов.

БАКУ, 19 мая — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду, 19 мая, подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению орошения посевных площадей и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде в Нахчыванской Автономной Республике. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Согласно документу, в целях проектирования и бурения 20 субартезианских скважин для улучшения орошения посевных площадей и используемых для посева приусадебных земельных участков в Нахчыванской АР, а также удовлетворения потребностей населения в питьевой воде, из государственного бюджета Кабинету министров НАР выделяется один миллион манатов.

Министерству финансов республики поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении, а Кабинету министров АР - решить прочие вытекающие из него вопросы.

Читайте также:

Лента новостей
0