Новости

Азербайджанские парламентарии едут в Италию

© Sputnik / Aleksandr Vilf / Перейти в фотобанкВид на Рим
Вид на Рим - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.05.2021
Подписаться
В Италии Гафарова проведет встречи с председателями обеих палат парламента страны, а также с министром иностранных дел. Стороны обменяются мнениями о состоянии и перспективах развития межпарламентских связей.

БАКУ, 16 мая — Sputnik. Делегация во главе с председателем парламента Азербайджана Сахибой Гафаровой с 17 по 19 мая будет находиться с официальным визитом в Италии, сообщили в пресс-службе Милли Меджлиса АР.

В состав делегации входят председатель парламентского комитета Таир Миркишили, руководитель рабочей группы по межпарламентским связям с Италией Азер Керимли, депутаты Гудрат Гасангулиев, Эльнур Аллахвердиев, Агия Нахчыванлы, Афет Гасанова, руководитель Аппарата Парламента Сафа Мирзоев и другие официальные лица.

Ожидается, что в ходе визита Гафарова проведет встречи с председателями обеих палат парламента Италии, а также с министром иностранных дел страны. Планируется обмен мнениями о текущем состоянии и перспективах развития межпарламентских связей.

Также запланированы встречи азербайджанской делегации с членами группы дружбы с Азербайджаном в итальянском парламенте и Ассоциации дружбы Италия - Азербайджан.

Лента новостей
0