Новости

Сахиба Гафарова выступила на пленарном заседании МПА СНГ

© Photo : Milli Mejlis of the Azerbaijan RepublicПредседатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова, фото из архива
Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.04.2021
Подписаться
МПА СНГ является выгодной платформой для парламентского сотрудничества, значимой для обсуждения актуальных региональных и международных вопросов, отметила спикер Милли Меджлиса.

БАКУ, 16 апр, Sputnik. Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова, находящаяся с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, 16 апреля выступила на 52-м пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ.

О чем говорили Матвиенко и Гафарова в Санкт-Петербурге - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.04.2021
Видео
Азербайджан и Россия пережили тяжелый год – видео встречи Матвиенко и Гафаровой

Как говорится в сообщении пресс-службы Милли Меджлиса, Гафарова отметила что МПА СНГ является выгодной платформой для парламентского сотрудничества, значимой для обсуждения актуальных региональных и международных вопросов и построения связей с другими парламентскими организациями.

Спикер парламента Азербайджана выразила свою уверенность в том, что взаимосвязи в рамках МПА СНГ послужат укреплению всесторонних партнерских связей между государствами и углублению отношений между верховными законодательными органами государств-участников.

Лента новостей
0